• Мои игры0
  • История0
Игра Охота Гренни: Когама

Игра Охота Гренни: Когама

Однажды нам уже доводилось сражаться с ужасной бабкой, хотя в принципе сражением назвать это сложно, да и какое может быть сражение, когда главная задача – выжить любой ценой, и единственным верным решением на тот момент было просто покинуть ужасное место. Но мы снова вместе с героем игры Когама: Охота на Гренни попали в то мрачное место, где бродит ужасный монстр. Конечно можно сесть в одно из укромных мест, расположенных в большом доме и ждать пока кто-нибудь придет на помощь, вот только может случится так что первым кто найдет вашего героя будет Гренни, что тогда? Остается лишь одно – попытаться найти выход, поэтому снова готовьтесь к поискам секретов, ловушкам и остальным опасностям, которых в игре предостаточно. Ах да, мы совсем забыли, хотя вы и сами не смогли бы не заметить, наличие звезд. Не забывайте их подымать, они же пополняют уровень здоровья вашего персонажа, но к некоторым звездам необходимо еще добраться, решив предварительно ту или иную головоломку.

186
106532
Игры Гренни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Охота Гренни: Когама

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота Гренни: Когама, оригинальное название - GRANNY (HAUNTED GAME). В эту игру сыграли 106532 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Главный смысл игры не поменялся, вы все также должны исследовать окружающую обстановку, разгадывать тайны и искать ловушки. Но не забывайте об осторожности, и как только появится шанс встретить ужасное создание пытайтесь либо убежать, либо переждать в безопасном месте.

  1. Главная