• Мои игры0
  • История0
Игра Гренни Новые Комнаты: Когама

Игра Гренни Новые Комнаты: Когама

Не успели мы отойти от испуга первых частей серии игр о страшном создании, называемом бабка Гренни, как снова нам предлагают посетить злополучное место. Создатели игры решили не останавливаться на достигнутом и предлагают фанатам продолжить путешествии в новой игре - Когама: Гренни Новые Комнаты, что само за себя говорит о наличии новых помещений, вот только стоит забыть о нормальном освещении. Порой кажется мы находимся в мастерской старинного фотоателье, потому как все освещение состоит из двух цветов – красного и черного. Очевидно, что это проделки призрака, но нам от этого не легче и в этот раз при поиске выхода необходимо быть еще внимательнее и осторожнее.

77
43683
Игры Гренни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Клавиша rПерезарядка
Игра Гренни Новые Комнаты: Когама

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гренни Новые Комнаты: Когама, оригинальное название - Granny [New Update new Rooms!]. В эту игру сыграли 43683 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Исследуйте, изучайте и будьте осторожны, это главное, что может спасти вашего героя от неминуемой гибели. Во время исследования обратите внимание на закрытые двери, при чем на каждой закрытой двери указано количество звезд, что значит дверь откроется лишь после нахождения необходимого количества звезд. Но сильно не увлекайтесь, ваша главная цель выжить и найти выход, а не собрать все звезды в ужасном особняке, ведь может быть так что за закрытой вас как раз ждет монстр, а вы сами откроете ему доступ и тогда спастись будет невозможно.

  1. Главная