• Мои игры0
  • История0
Игра Пазл Гренни 3

Игра Пазл Гренни 3

Коль мы с вами взялись изучить как выглядит старушка Гренни то давайте попытаемся сделать это максимально эффективно, чтобы не перепутать её ни с кем из людей. Мы уже успели сложить несколько пазлов картинок с изображением смертоносной бабки, но это не еще не все облики, которые она может принять. И закончив с новой игрой Пазл Гренни 3 вы сможете наблюдать монстра в новом и не привычном для нас виде.

113
64507
Игры Гренни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазл Гренни 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазл Гренни 3, оригинальное название - Granny Puzzle 3. В эту игру сыграли 64507 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте начнем с изображения состоящего из 25 элементов, и этому есть вполне логическое объяснение! Во-первых, мы не так много проведем времени в ее компании, а во-вторых сможем быстро закончить изображение и перейти к следующему уровню с более большим количеством частей картинки. Но если вы не боитесь данного героя, то можно не спешить, а просто наслаждаться процессом составления фрагментов в единый рисунок.