• Мои игры0
  • История0
Игра Гренни: Слендер

Игра Гренни: Слендер

Снова жуткий персонаж бабушка Гренни «наводит шорох», и делает она это кстати умело. Взяв свою несменную биту, она отправляется в один из первых домов и там начинает творить свои ужасные дела. В этот раз она попала в мир Майнкрафта, чему все обитатели и жители несказанно рады. К кому же первому в дом попадет ужасный персонаж? Оказывается, к нашему знакомому герою по одноименной игре, но что она будет делать у него в доме? Наверно только одно – испортить жизнь и сделать все так, чтобы он погиб. Конечно мы не согласны с такой постановкой вопроса и сделаем все возможное и невозможное, для того чтобы выгнуть из одного из страшных персонажей игры Гренни: Слендер, ну или самим покинуть свой дом, вернутся в который можно будет позже. Помнится, нам что выжить пять дней это не ново для геймера, и вы могли сталкиваться с таким условием в подобных играх.

432
108201
Игры Гренни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Гренни: Слендер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гренни: Слендер. В эту игру сыграли 108201 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 432 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Снова часы прослушиваний и «гляделок» во все стороны, снова поиски предметов для выживания, но ведь это вас не пугает, и сказки о старухе Гренни так и останутся сказками. Тем не менее выжить в игре можно лишь соблюдая осторожность, находя потайные места и предметы, которые помогут выжить. По сценарию все продлиться пять суток, но и этого хватит вполне чтобы насладиться ужасом и страхом.

  1. Главная