• Мои игры0
  • История0
Игра Великие Грузовики

Игра Великие Грузовики

Если в вашей гоночной карьере еще не было поездок на грузовиках-монстрах, то сейчас самое время попробовать, насколько это захватывающе. Управлять ими сложнее, чем обычными тяжелыми автомобилями. Причина – огромные колеса. Они в несколько раз увеличивают проходимость, но и делают более трудным процесс вождения. Кроме вас на старте собралось еще несколько автомобилей с опытными гонщиками-профессионалами. Так что борьба будет действительно острой и победа достанется лучшему!

126
64114
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша nнитро
Клавиша spaceпрыжки
Игра Великие Грузовики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Великие Грузовики. В эту игру сыграли 64114 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Победителем станет тот, кто сумел прийти первым во всех шести заездах. Но до гонок профи вам пока далековато – начинающие состязаются между собой на любительском уровне. Победитель получает право перейти к профессиональному уровню и получает более серьезных конкурентов. Ваш первый грузовик – машина, не обладающая особенной мощью, и не слишком скоростная. Но постепенно ее можно прокачать до очень приличного уровня. Для этого придется зарабатывать, побеждая в легких заездах. Деньги выплачивают за первых три места. Трассы будут постоянно меняться по уровням сложности и по качеству покрытия. В особенно трудных случаях используйте Нитро и способен прыгать. Эти характеристики старайтесь улучшить при первой возможности.

  1. Главная