• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовой Перевозчик

Игра Грузовой Перевозчик

Возможно, вам уже приходилось водить легковые автомобили. Хотите приобрести новый опыт и сесть за руль грузового авто? Это будет полезно и увлекательно, ведь несмотря на сходство в расположении педалей, рычагов и прочих деталей, между этими машинами огромная разница. Вас вызвали на военную службу и направили в команду водителей. Сейчас вы получите свой автомобиль и сможете приступать к перевозке военных грузов. На службе недопустимо «выпадение» из графика, поэтому внимательно следите за временем. Впереди десятки километров разных дорог, по которым должен проехать ваш автомобиль и тонны важных грузов.

274
120181
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceРучник
Клавиша pПауза
Клавиша cСменить камеру
Игра Грузовой Перевозчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовой Перевозчик, оригинальное название - Cargo Carrier: Low Poly. В эту игру сыграли 120181 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 274 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните с осмотра предлагаемых автомобилей. Среди них нет ничего особенно выдающегося – мощные машины стоят дорого, а средств на покупку или улучшения вы пока не заработали. Отправляйтесь на склады, где уже приготовлен ваш груз. Загружайте все эти ящики и коробки, затем можете выехать на трассу. Не рассчитывайте на легкую поездку по ровному асфальту, этого не будет. Все удачно завершенные перевозки будут оплачены, копите денежки на своем счете. У вас набралась приличная сумма? Тогда пора в автомагазин. Посчитайте, на что хватит ваших накоплений.

  1. Главная