• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Тяжелого Грузовика

Игра Парковка Тяжелого Грузовика

Парковка – один из самых сложных элементов вождения для начинающих водителей. Если скромные размеры легковых автомобилей могут немного облегчить ситуацию – легче «вписаться» в небольшие площадки, то с грузовиками все наоборот. Сегодня вы будете осваивать все этапы парковки большого грузового автомобиля. Вашим станет магистральный многотонный тягач с полуприцепом. Представляете какой он огромный?! Машину надо поставить на строго определенные разметкой места. Готовы? Тогда заводите мотор!

296
118496
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение.
Клавиша lВкл. фары.
Клавиша pПауза.
Клавиша spaceРучник.
Игра Парковка Тяжелого Грузовика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Тяжелого Грузовика, оригинальное название - Heavy Truck Parkin. В эту игру сыграли 118496 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 296 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре придется проходить десять уровней, для каждого будет ставиться отдельная задача. Места для парковки тоже будут заметно отличаться. На первом этапе вам доверят только управление тягачом без прицепа. Это немного облегчит задачу и поможет освоиться с габаритами автомобиля. Когда вы сможете выполнить все, что необходимо, то сможете получить доступ к парковке автомобиля с прицепом. Все действия выполняются стрелками. Придется одновременно следить за направлением движения, скоростью и обстановкой вокруг. Столкновения с предметами или другими автомобилями недопустимы. Выполнить парковку надо точно в отведенное время. Проделать необходимые маневры задним ходом сложнее.

  1. Главная