• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Грузового Трейлера 3д

Игра Парковка Грузового Трейлера 3д

Полезная игра с высоким уровнем графики и многими нужными моментами в управлении автомобилем. В игре 30 уровней, а потому если вы всерьез решили научиться управлять виртуальным грузовиком, готовьтесь накатать не один километр. Приятно, что в этой дороге фуры ездят по хорошим дорогам, и что тут можно пользоваться видео камерой на все 360 градусов вокруг.

961
171636
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Парковка Грузового Трейлера 3д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Грузового Трейлера 3д, оригинальное название - Semi Driver 3D. В эту игру сыграли 171636 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 961 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этом симуляторе все настолько реально, что после него можно идти в ГАИ и сдавать на права в реальности. Из 30 существующих уровней в самом начале игры вам, само собой, доступен только один. Из технического управления фурой здесь доступно не просто стандартное маневрирование, но и виртуальное переключение рычага коробки передач и обзор видео камерой вокруг грузовика на 360 градусов. Итак, если вы изучили управление, можно смело стартовать. Не разгоняйтесь особенно в городе, так как дорога достаточно узкая, на вашей полосе могут встречаться препятствия, их нужно объезжать и выходить на встречку. Повороты в игре тоже достаточно крутые, поэтому симулятор и считается максимально приближенным к реальной жизни. С каждым залом опыта будет все больше, и обходить препятствия станет проще. Все приходит с опытом, как и в повседневной жизни.

  1. Главная