• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовик в Тайге

Игра Грузовик в Тайге

В нашей огромной стране большое количество людей живет в труднодоступных местах, кроме того там постоянно сложные погодные условия, и одним из таких мест конечно же является тайга. Но люди там жили постоянно и лишь единицы согласны поменять место жительства и переехать, например, в климатический пояс с более мягким климатом. В целом у них все то же самое, только работа, связанная с нахождением на улице опаснее из-за постоянных холодов. Кстати там практически нет производств и воздух кристально чистый, а все необходимое им для жизни поставляют из других регионов. По местности грузы развозят на больших машинах и каждый кто заметит Грузовик в Тайге, знает, что сегодня привезли новую партию груза.

417
170642
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftБег
Клавиша enterСесть в Машину
Клавиша pkmДействие
Клавиша fВойти в Гараж
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша mКарта
Клавиша lФары
Клавиша pПауза
Игра Грузовик в Тайге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовик в Тайге, оригинальное название - Taiga Car Driver. В эту игру сыграли 170642 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 417 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

От вас требуется только одно – сесть за большой руль большого трехмерного грузовика и доставить в указанный адрес грузы, которые вам будут погружены на складе. Как только последняя коробка ляжет на дно кузова можно отправляться в путь. Не затягивайте с отправкой, чтобы не насупили ночь, в тайге ночью еще опаснее. Теперь следуя показаниям навигатора необходимо добраться до места назначения, при чем во время следования по маршруту вы обнаружите что дорожного покрытия, как на трассах, здесь нет, а это означает, что одно неловкое движение рулевого колеса может опрокинуть даже такой большой грузовик.

  1. Главная