• Мои игры0
  • История0
Игра Российский Водитель Камаза 2

Игра Российский Водитель Камаза 2

Российский Водитель Камаза 2 это продолжение популярного симулятора об управлении одним из самых распространенных и востребованных грузовиков, особенно в условиях бездорожья. И мы соглашаемся с тем, что водить такую машину может лишь настоящий профессионал, но вы-то уже заработали необходимый опыт играя в первую часть, поэтому не переживайте что у вас не получится! Главное будьте внимательны и старайтесь аккуратно двигаться по курсу или выполнять другое задание, которых в симуляторе предостаточно!

70
36416
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша pПауза
Игра Российский Водитель Камаза 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Российский Водитель Камаза 2, оригинальное название - RUSSIAN KAMAZ TRUCK DRIVER 2. В эту игру сыграли 36416 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Denis Shevchenko
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К сожалению, не все наши виртуальные водители могли насладится первой частью игры, поэтому новичкам можно начать с режимов тренировки, здесь каждый сможет научится управлять грузовиком и прицепом, ставить этот состав на стоянку и разворачиваться на месте, правильно подъезжать к заправке и двигаться задним ходом, а когда вы овладеете всеми хитростями управления можно выбирать режимы по сложнее, например, доставка грузов в сложных условиях. Сделать это тоже не сложно, если конечно стоять на месте, но мы ведь с этими режимами закончили, поэтому старайтесь просто учитывать неровности трассы, по которой придется начать движение. На более ровных участках можно увеличить скорость, а там, где есть подъёмы и спуски, кочки и ямы, лучше притормозить, чтобы не остаться без груза.

  1. Главная