• Мои игры0
  • История0
Игра Радиоактивная Парковка 3Д

Игра Радиоактивная Парковка 3Д

Руководство города уже давно приняло решение остановить один из заводов, перерабатывающих ядерные отходы, но из-за отсутствия транспорта способного перевезти остатки радиоактивных веществ эта процедура откладывалась пока не появились большие защищенные машины. На одной из таких машин придется работать молодому, но уже опытному водителю. Вот только такого опыта у него еще не было, так как ему необходимо не просто перевозить отходы, но и ставить машину в специальных местах, где не так много места, но мы ему поможем в его первой Радиоактивной Парковке 3Д. .

179
68660
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Радиоактивная Парковка 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радиоактивная Парковка 3Д, оригинальное название - Skill 3D Parking: Radioactive Rumble. В эту игру сыграли 68660 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2014
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ангаре, кстати слово гараж как-то не сильно подходит для таких размеров автомобилей, стоит тринадцать огромных грузовых автомобилей. Каждый из них предназначен для перевозки не только отходов, но и других грузов, однако учитывая характер отходов на кабины машин установлены дополнительные защитные экраны. Но работая в условиях повышенной радиации работать придется быстро, но тем не менее аккуратно, а, чтобы ваш герой не погиб от радиации у него есть право на три ошибки, после чего придется срочно покинуть зараженную территорию. После этого продолжить работу можно будет, вот только следующий раз попробуйте испытать другую машину, быть может на ней вы выполните все задания

  1. Главная