• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Грузовика по Городу

Игра Вождение Грузовика по Городу

Хочешь попробовать себя в роли крупногабаритного грузовика? Получи такую возможность прямо сейчас. Но учти, что тебе придется ехать на подобном транспортном средстве по городу, где тебе непременно пригодится продемонстрировать аккуратность, а также знание правил дорожного движения.

67
28416
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Клавиша jАварийка
Клавиша eВключить / Выключить Двигатель
Игра Вождение Грузовика по Городу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Грузовика по Городу, оригинальное название - City Driving Truck Simulator 3D. В эту игру сыграли 28416 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: FreeOnlineGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом поездки ты можешь заглянуть в гараж, для того чтобы выбрать понравившийся грузовик. Но учти, что только один из них доступен бесплатно в самом начале игры. Если хочешь получить доступ к более крутым моделям, то старайся заработать необходимое количество игровых баллов. Ты также сможешь отдать предпочтение одному из заданий, которые отличаются друг от друга временем исполнения и суммой заработка, получаемой в случае успешного его выполнения. Перемещайся по городским улицам, используя клавиши со стрелками. За направлением движения ты можешь следить на карте, которая расположена в верхней правой части экрана. Спидометр в правой верхней части экрана позволит узнать скорость грузовика. Не забудь следить за уровнем горючего в баке, обратив внимание на значок заправки, расположенный справа от грузовика. Постарайся выполнить задание до того, как бак опустеет.

  1. Главная