• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: Миссия Парковки Машин

Игра ГТА: Миссия Парковки Машин

ГТА – игры, которым не требуется реклама и длинные обзоры. Любая из игр ГТА предлагает увлекательные и очень сложные миссии, пройти которые всегда трудно, даже если вы опытный геймер. И сейчас вы сможете попробовать свои силы в качестве служителя Закона. Да, вы успели подать заявление на курсы подготовки будущих полицейских и прошли основную подготовку. Все ваши наставники дают положительную характеристику. Впереди остался только один экзамен – вождение. И он может либо испортить вашу еще не начавшуюся карьеру в полиции, либо наоборот, стать рекомендацией в одно из самых лучших подразделений. Вам придется демонстрировать хорошее умение управлять автомобилем, невзирая на местность и погоду, а так же парковать его в самых неудобных местах.

449
180194
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Игра ГТА: Миссия Парковки Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: Миссия Парковки Машин, оригинальное название - Police Car Parking. В эту игру сыграли 180194 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 449 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для экзамена подготовлены тренировочные площадки и автодромы со специальными трассами разной степени сложности. Они составят 20 уровней игры. Двигайтесь к месту со специальными обозначениями. Там предстоит парковаться. Автопарк роскошный – не менее 15 крутейших джипов и легковых авто, которые открываются по одному после каждого уровня. Первый – обычная полицейская «легковушка». Будьте осторожны и обойдитесь без столкновений.

  1. Главная