• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА Симулятор  Мотоцикла

Игра ГТА Симулятор Мотоцикла

Наверно нет смысла говорить о популярности уже давно ставшей хитом Grand Theft Auto, которая успела стать чуть ли не лучшей игрой от третьего лица с огромным открытым миром и большим количеством миссий. Сразу же после появления данной игры, компании создающие игры начали выпуск подобных игр, со своими героями и заданиями. Конечно копии отличались от оригинала, но от этого они не стали менее захватывающими и сейчас мы представляем вам одну из таких подобных игр. Называется она ГТА Симулятор Мотоцикла. Что подразумевает главный упор на героя мотоциклиста, готового взять за любое задание на байке. По сути можно сказать что данная игра говорит об отдыхе главного героя, который он проводит, выполняя различные трюки на своем или чужом гоночном мотоцикле. К сожалению, в данной версии разработчики не дали возможность игрокам самостоятельно решать куда направляться, плюс это или минус решать вам.

800
278560
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceТормоз
Игра ГТА Симулятор  Мотоцикла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА Симулятор Мотоцикла, оригинальное название - GT Bike Simulator. В эту игру сыграли 278560 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 800 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выполнить задание можно лишь следуя указателю, показывающему направление движения и расположение трамплинов и рамп, при чем каждый трамплин необходимо проходить в определенной последовательности и не иначе. На некоторых участках пути будут красные отметки, их нужно касаться, чтобы в случае падения или другого происшествия продолжать движение с этого же места.

  1. Главная