• Мои игры0
  • История0
Игра Моб Сити

Игра Моб Сити

В каждом силовом ведомстве любой страны есть свои секретные отделы, занимающиеся особо опасными криминальными делами. К этим делам относится уголовные преступления, преступления экономические и остальные наиболее тяжкие дела. В этих отделах работают лучшие специалисты, которые проходят усиленную подготовку, кстати с одним из таких специалистов мы сейчас познакомимся. Он ведет несколько расследований и в скором будущем доберется до правительства страны. Конечно «верхи» знают о его расследовании и попытаются сделать все, чтобы его запутать или вывести на ложный след. Если все это не поможет, останется лишь один выход – ликвидация агента. Вы вступаете в игру как раз в тот момент, когда на агента начинается настоящая охота. Наша задача не дать захлестнуть преступности Моб Сити и уничтожить каждого кто преступит закон. Для этого у вас есть неплохой арсенал оружия, который со временем расширяется.

1226
323678
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша xГраната
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша eСесть в Машину
Клавиша enterСесть в Машину
Клавиша vСмена Камеры
Игра Моб Сити

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моб Сити, оригинальное название - Mob City. В эту игру сыграли 323678 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1226 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед вами трехмерный шутер, со всеми вытекающими отсюда последствиями, ваш герой может перемещаться по городу и взаимодействовать с различными персонажами. Главная задача уничтожить мафию при помощи вашего оружия. Для управления персонажем ознакомьтесь с управлением, он умеет много чего, поэтому лучше один раз запомнить и после спокойно играть.