• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: Вайс Сити - Вождение

Игра ГТА: Вайс Сити - Вождение

Конечно каждый геймер знает значение трех букв – ГТА, и не раз проводил свое время за выполнением опасных миссий в игре. Но к сожалению, не всегда у нас есть возможность, сесть за компьютер и пройти пару тройку миссий. Выход прост, можно найти урезанную версию игры, как например ГТА: Вайс Сити – Вождение, в которой в принципе все сохранено, кроме территории самой карты, то есть она немного урезана. Однако это не лишило игру того адреналина и драйва, присутствующего во всех частях знаменитой саги и здесь вы также найдете знакомые кварталы, другие автомобили и даже людей. Кроме этого данная версия подразумевает управление лучшими спортивными автомобилями, заполучить которые, можно не прилагая столько усилий как в оригинальной версии. Всего вы можете управлять пятью автомобилями, но и этого вполне хватает, чтобы покататься со скоростью ветра и насладится различными пейзажами.

1413
630274
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fНитро
Клавиша iСтарт/Стоп Двигателя
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша rЗапись
Клавиша pПроиграть Записаное
Игра ГТА: Вайс Сити - Вождение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: Вайс Сити - Вождение, оригинальное название - GTA: Vai city Driving. В эту игру сыграли 630274 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1413 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваши возможности в игре практически не ограничены, вы можете гонять на безумной скорости, можете искать подходящие для трюков трамплины, замедлять время, менять вид камеры. Одним словом, делать все, что можно делать в полноценной игре. Только не забудьте попробовать каждый автомобиль и выбрать тот, который больше всего импонирует вашему герою.

  1. Главная