• Мои игры0
  • История0
Игра Мафия: Трюки и Кровь

Игра Мафия: Трюки и Кровь

Нет такого геймера, который не хотел бы поиграть в новую игру о мафии, вы же поняли о какой игре идет речь, но к сожалению, не у всех данная игра может запуститься, или же просто после установки начнет «тормозить», что говорит о слабом компьютере. Вот только не все согласятся менять свой настольный компьютер ради одной игры. и з проблемы можно найти выход и достаточно просто. Дело в том, что совсем недавно нам попалась подобная игра, с похожим сюжетом и событиями, происходящими в Америке двадцатых годов. В чем же отличия данного приложения? Главное в том, что она в нее можно играть практически на компьютере даже с самыми слабыми характеристиками. Чем мы и занялись, и лишь спустя полчаса опомнились о том, что должны вам рассказать о сюжете и о самой игре, поэтому возвращаемся к Мафии: Трюки и Кровь. В игре одна задача – стать главным мафиози в городе, но для этого придется пройти нелегкий путь от простого угонщика автомобилей к главе клана.

1066
361086
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок / Тормоз
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша eИспользовать
Клавиша 1-5Оружие
Клавиша hТелепорт домой
Клавиша mРестарт
Клавиша pПауза
Игра Мафия: Трюки и Кровь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мафия: Трюки и Кровь, оригинальное название - Mafia Trick & Blood. В эту игру сыграли 361086 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1066 человек(а).

  • Разработчик: Extreme Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Становление крутого босса мафии начинается с обычного угона автомобилей, но ко всему нужно подойти с умом, чтобы никто ничего не заподозрил. А еще следите за полицией, её же никто не отменял и, если во время угона или другого противоправного действия вас поймают, карьера будущего босса закончится.

  1. Главная