• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Инкассатора в Банке

Игра Симулятор Инкассатора в Банке

ГТА одна из самых популярных игр в своем жанре, и вряд ли когда-нибудь история, которая сможете затмить успех виртуальной вселенной с огромным миром и практически полной свободой действий! Но это не означает что остальные подобные игры не имеют право на существование и одной из таких игр является Bank Atm Simulator, предлагающая исследовать большой город на наличие банковских учреждений только с одной целью – ограбление. Конечно это уголовно наказуемо, даже в виртуальной реальности, поэтому главные ваши союзники — это осторожность и оружие, кроме этого было бы неплохо заиметь себе напарника, который мог бы в любой момент прикрыть со спины!

220
136542
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmБлок
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша eСесть в машину
Игра Симулятор Инкассатора в Банке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Инкассатора в Банке, оригинальное название - Bank Atm Simulator. В эту игру сыграли 136542 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Банки уже давно переполнены наличными средствами и если мы немного отщипнем, то особо никто не пострадает, поэтому приготовьтесь следовать за указателем зеленого цвета, который приведет вас к банку или другому финансовому заведению, работающему с наличностью. Попав внутрь здания будьте готовы к тому, что охрана банка попытается вас застрелить и, если вы не будете стрелять в ответ, ваше ограбление закончиться либо вашей ликвидацией, либо арестом, так как вскоре к зданию банка прибудет полиция. Но если сделать все аккуратно и быстро, можно будет избежать финальной перестрелки.

  1. Главная