• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Инкассаторского Фургона: Перевозка Наличных

Игра Симулятор Инкассаторского Фургона: Перевозка Наличных

Bank Cash Transit 3D : Security Van Simulator 2018 – это не просто игра с массой заданий связанным с транспортировкой денег в различные места и выполнением попутных заданий, это целый мир полный опасностей и различных сценариев, по которым вы можете играть. Конечно, вам достался неплохой военный фургон, использует который инкассаторская служба, но и его необходимо беречь, опасаясь за нападение или просто аварию, которой не избежать, если не соблюдать правила дорожного движения.

337
199591
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Симулятор Инкассаторского Фургона: Перевозка Наличных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Инкассаторского Фургона: Перевозка Наличных, оригинальное название - Bank Cash Transit 3D : Security Van Simulator 2018. В эту игру сыграли 199591 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 337 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как начать вам лучше забыть все то, что вы умели и знали о вождении автомобиля, так как сейчас вы станете не только человеком, работающим на службу, доставляющую деньги, но и настоящим охранником, способным выполнить порученное ему задание без приключений и проблем. Каждая миссия начинается с предыстории, поэтому будьте внимательны к инструкциям и соблюдайте их беспрекословно, только так вы сможете выжить, избежать ограбления мафией и самом принять участие в поимке преступников. Все значимые объекты изображены на карте, вам лишь остается двигаться в их направлении и не промахнуться, хотя мимо такой точки сложно проехать не заметив её. А как только ваш автомобиль остановится в необходимом месте – следуйте дальнейшим инструкциям.

  1. Главная