• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Город Гангстеров: Вегас 2018 3Д

Игра Настоящий Город Гангстеров: Вегас 2018 3Д

Вы считаете, что настолько круты что можете себе позволить выйти в одиночку на улицы большого города и сразиться с различными криминальными элементами, или попросту говоря бандитами? Или вы рассчитываете стать вне гласным хозяином города, например, Крестным отцом? А может вы хотите просто гонять на понравившейся вам машине предварительно ее угнав? Одним словом, все это доступно в захватывающем трехмерном мире - Real Gangster City Crime Vegas 3D 2018, которое кстати наверно уже загрузилось и вам осталось лишь просто начать игру.

476
210104
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша pkmБлок
Клавиша ctrlКувырок
Клавиша fСесть в машину
Игра Настоящий Город Гангстеров: Вегас 2018 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Город Гангстеров: Вегас 2018 3Д, оригинальное название - Real Gangster City Crime Vegas 3D 2018. В эту игру сыграли 210104 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 476 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Путь с самых низов преступного «воротилы» будет нелегким, но соблюдая осторожность вы сможете по нему подняться в самый верх. Конечно начинать придется с самого простого – угона машин, которые можно перепродавать, тем самым зарабатывая неплохие денежные средства, но почему бы не задуматься об ограблении банка или машины инкассаторов? Да, это огромный риск, но по-другому в этом виртуальном мире не получится. Со временем шеф мафии начнет вам давать более сложные задания, например, ликвидировать киллера из вражеской банды, или угнать эксклюзивный автомобиль. Все эти задания не только делают из вашего героя отъявленного мафиози, но и обогащают его и если вдруг вы решите, что вам совсем не охота лезть на пули ради нового автомобиля, просто купите его!

  1. Главная