• Мои игры0
  • История0
Игра Грандиозный Экшн Симулятор

Игра Грандиозный Экшн Симулятор

Наверно не зря разработчики дали своему детищу такое громкое название - Грандиозный Экшн Симулятор, ведь только здесь вы сможете забыть о всех законах и запретах, только здесь можно постоять за себя и друга, только здесь вы окунетесь в жестокий мир, где правит мафия и коррупция, кажется, погрузила в свои лапы весь город. Вот только вашему герою до этого нет дела, он сам себе закон и порядок, и если вы относите себя к любителям трехмерных боевиков по типу платной GTA 5, то здесь можно забыть о деньгах, игра бесплатна.

1379
520516
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tОткрыть Ближайший Гараж
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша xСмена Оружия
Клавиша fОткрыть Машину
Клавиша rОткройте Ближайший Магазин
Клавиша gГраната
Клавиша zСмена Гранаты
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша qТорчок
Игра Грандиозный Экшн Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грандиозный Экшн Симулятор, оригинальное название - GRAND ACTION SIMULATOR. В эту игру сыграли 520516 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1379 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2017
  • Разработчик: HGames, PacoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как отправится в мир криминала и жестокости вам будет предложено выбрать один из четырех уровней сложности и чем выше уровень, тем реальнее все происходящее, а значить на последних уровнях необходимо беречь уровень жизни, любой бандит или полицейский с одного выстрела может вас уничтожить. этого можно не допустить, но придется быть предельно осторожным и не становится участником потасовки, если вы не уверены в своих силах. Кстати, мы решили сами попробовать силы своего героя ввязавшись в драку с прохожим, и представляете, победив его в кулачном бою, у нас за спиной оказался противотанковый гранатомет, при чем очень вовремя. Надеемся вам он тоже пригодится, и вы найдете ему применение.

  1. Главная