• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Реального Гангстера в Большом Городе

Игра Симулятор Реального Гангстера в Большом Городе

Очень часто мы становимся свидетелями появления игр бестселлеров, которые с самого начала настолько увлекают своих пользователей, что разработчики начинают понимать – без продолжения данной истории не обойтись. Кстати, таких примеров можно привести массу, вот, например GTA, вы же наверняка провели в игровом мире ни час, ни два и даже не три, а практически все свободное время. Но, как всегда, не обошлось без копий и подобных приключений. Представленный нами новый симулятор является, конечно, не оригиналом, но тем не менее имеет право на существование хотя бы потому – что он бесплатен и вы вольны делать что захотите.

364
191267
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fАтака
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Симулятор Реального Гангстера в Большом Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Реального Гангстера в Большом Городе, оригинальное название - REAL GANGSTER SIMULATOR GRAND CITY. В эту игру сыграли 191267 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 364 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Что же, если вы все-таки дошли до старта игры, то неплохо было бы познакомится с управлением вашим юным гангстером, посмотреть, что он имеет в своем рюкзаке, на чем будет передвигаться в черте города и за чертой, а также с миссиями, которых несколько. Кстати, мы бы советовали перед началом игры потренироваться в стрельбе, никто не знает, как долго вы сможете перемещаться по городу при этом не попав в перестрелку или какие-либо другие проблемы. Кроме огнестрельного оружия у вас может быть резиновая дубинка или бейсбольная бита, таким инструментами тоже нужно научиться владеть.

  1. Главная