• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: Гонки с Копами 3Д

Игра ГТА: Гонки с Копами 3Д

В мире геймеров нет ни одного игрока, который бы не побывал в огромном мире GTA, мире игр в котором возможно все, конечно кто-то просто развлекался, не выполняя никаких заданий, кто-то же наоборот пытался пройти всю сюжетную линию, но и первые и вторые получали максимум удовольствия, которое нельзя сравнить с какой-нибудь игрушкой. Со временем популярная ГТА стала большой и тяжелой игрой, которая к сожалению не всем ПК под силу, но мы решили предоставить всем поклонникам данной серии снова погонять на лучших автомобилях данного мира по ночному городу, зарабатывая анти опыт и привлекая тем самым внимание копов. А вы не потеряли навыки сумасшедшего гонщика ГТА?

185
92809
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша lВключить / Выключить Фары
Игра ГТА: Гонки с Копами 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: Гонки с Копами 3Д. В эту игру сыграли 92809 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Разработчик: CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Точно так как в большой оригинальной версии вы можете либо просто кататься по городу наслаждаясь красотами неоновых вывесок и мимо проезжающих автомобилей, а можете выбрать для себя одну из миссий, которая принесет не только массу удовольствия, но и очки которые можно будет использовать на покупку новых автомобилей, а если вам нравится тот на котором вы впервые выехали из гаража, то очки помогут вам улучшить ваш автомобиль то есть заказать тюнинг. Кстати, среди множества миссий есть миссия полицейского, только вот нам кажется, что никто кроме вас не знает об этом и как только ваша машина появится на треке, к ней со всех сторон ринутся копы.

  1. Главная