• Мои игры0
  • История0
Игра Халк Против Страшного Вируса

Игра Халк Против Страшного Вируса

Огромный город уже никогда не будет прежним, по крайней мере пока не будет уничтожен последний инфицированный и если вы не боитесь вируса и страшных трехмерных хорроров, то почему бы не попробовать уничтожить всех зомби и освободить город. Не стоит переживать по поводу способностей вашего бойца, он не просто большой, он огромен и его руках собрана такая мощь и сила, что после каждого удара или прыжка на асфальте остаются трещины и проломы. В общем начинайте путешествие и постарайтесь выжить чтобы дать еще одну надежду на жизнь всем тем, кто еще не заразился.

114
63910
Игры Халк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eКарта
Игра Халк Против Страшного Вируса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Халк Против Страшного Вируса, оригинальное название - Street Gansgter Hero Vs Scary Virus. В эту игру сыграли 63910 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Очищать город придется по этапам, то есть сперва вы зачистите от появившихся в одном районе монстров, потом следующем и так далее пока весь город не освободится. По оперативным данным разведки в каждом из районов находится определенное количество зомби, а чтобы вам было проще их найти их координаты занесены в навигатор нашего героя, следовательно найти их ему не составит труда. А как только первый монстр будет обнаружен можно будет разогнаться и нанести ему сокрушительный удар, но только вам следует знать, что несмотря на силу вашего героя, он все-таки не бессмертный и во время боя он может пострадать, следовательно придется быть максимально аккуратным.

  1. Главная