• Мои игры0
  • История0
Игра Хеликс Джамп

Игра Хеликс Джамп

Совсем новая игра Хеликс Джамп уже бьет все рекорды популярности и совсем незатейливый сюжет уже пошатнул давно сформировавшийся рейтинг простых головоломок. Кстати пришла яркая игрушка с мобильной платформы, именно там она обрела популярность. Поэтому смело заявляем, что игрушка станет популярной и на операционных системах ваших персональных компьютеров. Перед началом игры советуем установить будильник, чтобы не забыть о своих делах, иначе потеряетесь во времени. Теперь приготовьтесь спуститься в подземное царство вместе с веселым мячиком, и для этого придется преодолеть длинный путь, состоящий из лабиринта различных препятствий и перегородок. Многие из преград статичны и находятся на своих местах, но остальные подвижны и могут создать опасность для движения. Забыли предупредить вас о том, что все преграды опасны и прикасаться к ним нельзя, чтобы не потерять жизнь и не начинать заново. Во время движения вниз старайтесь собирать алмазы, при помощи которых можно открыть доступ к новым видам мячиков.

228
121871
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Хеликс Джамп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хеликс Джамп, оригинальное название - Helix Jump. В эту игру сыграли 121871 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь путь состоит из большого отрезка с различными препятствиями, и чтобы его преодолеть необходимо двигаться поочередно то влево, то вправо, находя свободные от преград отрезки пути. В верхней части экрана изображена линия прогресса, то есть спуска вниз, чтобы вы знали сколько еще предстоит вам спускаться.