• Мои игры0
  • История0
Игра Пейнт Хит

Игра Пейнт Хит

Если попробовать охарактеризовать несколькими словами следующую игру, то можно сказать что перед вами яркий представитель головоломки, который предусматривает владение реакцией и логикой, к тому же игра получилась весьма яркой и забавной. Только здесь вы сможете не просто провести время, но и потренировать свои умственные способности. Главная задача игры Пейнт Хит окрасить белые кольца в цветные полоски таким образом, что после раскрутки кольца получилась полоска, вот только дважды стрелять шариками с краской в одно и тоже место нельзя. После первого раскрашенного кольца появится следующее и так далее, и нужно будет не только не попасть в одно и тоже место, но и попасть в следующее кольцо.

112
39030
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пейнт Хит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пейнт Хит, оригинальное название - Paint Hit. В эту игру сыграли 39030 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Белые кольца вращаются вокруг своей оси с различной скоростью, то конечно же усложняет задачу, но сыграв несколько уровней вы научитесь рассчитывать бросок и скорость вращения кольца. На покраску каждого кольцо вам дается несколько шариков с краской, не испортите их. Как только одно кольцо будет окрашено готовьтесь ко второму. На раскраску каждого кольца вам отводится определенное время, отображается которое в виде убывающей полоски, расположенной в верхней части экрана.