• Мои игры0
  • История0
Игра Всплеск

Игра Всплеск

Надеемся вы не устали морально и готовы снова встряхнуть свой мозг и скорость реакции, так как это два основных ваших помощника, без которых можно не начинать путешествие. Новая игра Всплеск оказалась обычной «прыгалкой», справится с которой можно всего лишь при помощи мышки. Главный прыгун – белый мячик, небольшого размера, но его цвет и фактуру можно поменять на более подходящую для вас, только для начала заработайте очков. Очки насчитываются за прохождение каждой платформы, то есть за каждый удачный прыжок и за собранные алмазы. И если очки покажут вашу способность выжить, то алмазы наличие различных шариков, но все они отличаются лишь внешним видом, и никак ни способностью прыгать. В основном алмазы находятся на платформах с шипами, только шипы черного цвета, а алмазы желтого.

45
17333
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Всплеск

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Всплеск, оригинальное название - Splashy. В эту игру сыграли 17333 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только игра начнется будьте готовы управлять небольшим шариком, которому необходимо пройти всю трассу прыгая с платформы на платформу, если у нее конечно есть финиш. И в принципе достигнуть конца можно было бы, если бы не острые шипы, встречающиеся на некоторых платформах. С ними бесполезно сражаться, да и не чем, поэтому просто старайтесь проскочить мимо и тогда вы сможете преодолеть внушительный путь.