• Мои игры0
  • История0
Игра Мяч Хеликс 2

Игра Мяч Хеликс 2

Мы уже привыкли к тому, что популярные на смартфонах игры выпускают и для персональных компьютеров, и от этого игры не перестают быть одними из самых популярных, поэтому если вдруг ваш смартфон заряжается и вы не можете продолжить свое развлечение, можно не прекращать свою игру. Мяч Хеликс 2 как раз является таким образцом, который получил успех сначала на мобильных устройствах, а уж после был выпущен на ПК. Вторая часть популярной головоломки продолжает первую и вы снова будете прорываться на нижний этаж высокой башни сквозь большое количество этажей. Как и всегда некоторые межблочные перекрытия можно разбить безо всяких проблем, но при падении необходимо стараться не столкнуться с выделенными частями бетонных плит. Дело в том, что выделенные части покрыты специальным составом, пробить который у вас не получится, если конечно вы не наберете безумную скорость.

25
20783
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мяч Хеликс 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мяч Хеликс 2, оригинальное название - Ball Helix 2. В эту игру сыграли 20783 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы быстрее добраться до самого низа, постарайтесь не разбивать блоки этажей, а проскакивать в проход, тем самым набирая скорость падения. Чем быстрее ваш герой будет лететь, тем больше вероятность разбить выделенный элемент и приблизиться к выполнению задачи. во время падения пытайтесь подобрать бонусные предметы.