• Мои игры0
  • История0
Игра Хеликс Падение

Игра Хеликс Падение

Хеликс Падение это очередная версия популярной игры в которой главный герой – небольшой шарик, пытается спуститься с огромных высот в самый низ. Не думайте, что это очередная копия, конечно сюжет все также развивается вокруг опасного спуска вниз, но только в части преград все и отличается. Шарик конечно также и прыгает вниз, но теперь пробить себе путь можно лишь найдя определенное место, так сказать место разлома. И если вы присмотритесь, то обнаружите его. Выглядит данное место как трещина. Теперь просто прыгнете на него и провалитесь ниже. Каждый уровень в игре предоставлен различным количеством этажей, разбить которые проще простого, главное знать куда бить, но расположенные на этаже шипы очень мешают и столкнувшись с ними вам придется начинать заново, так как они достаточно острые и могут повредить покрытие шарика.

22
13940
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хеликс Падение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хеликс Падение, оригинальное название - HELIX FALL. В эту игру сыграли 13940 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

На самом деле вы управляете не шариком, а самой конструкцией, то есть поворачиваете ее то влево, то вправо, подставляя для каждого удара самое слабое место на этаже. Умело разбивая этажи, не прыгая по два раза на одном вы сможете развить приличную скорость, тем самым укорить прохождение уровня. Весь путь вы зарабатываете очки и золотые монеты, потратить которые можно будет на новые скины.