• Мои игры0
  • История0
Игра Шарик с Препятствиями

Игра Шарик с Препятствиями

Может ли справиться Шарик с Препятствиями учитывая, что все преграды находятся на одной из космических дорожек? Ответить на этот вопрос можно лишь в том случае, если вы поможете ему пройти всю полосу. Сказано просто, сделать будет сложнее, но это совсем не минус, а плюс, игра затягивает с первых секунд, и если вы обладаете 10-15 свободными минутами, то почему бы не попробовать преодолеть искусственно созданный трек, расположенный в открытом космосе! Однако вы не просто «убьете» время, вы станете участником жутких событий, развернувшихся на одной из планет. Оказывается, управлять мы будем не шариком, а космическим кораблем, доставляющим провиант на соседнюю планету посредством созданной трассы. Но на планете, куда он направляется сейчас идут военные действия, враг напал оттуда, откуда совсем не ждали, и, если вовремя не доставить медикаменты и остальные необходимые вещи – может случиться беда.

99
75009
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарик с Препятствиями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарик с Препятствиями, оригинальное название - Ball with Obstacles. В эту игру сыграли 75009 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время нападения вражеских сил, осколками от кораблей врагов очень сильно посекло установленный транспортный путь, и кое-где на пути есть пустые ячейки, вот именно их и стоит опасаться, как и края дорожки. Но при падении враги оставляли ценные металлы, их лучше попытаться собрать!

  1. Главная