• Мои игры0
  • История0
Игра Мячик Прыгает По Плиткам

Игра Мячик Прыгает По Плиткам

Игрушка Мячик Прыгает По Плиткам, является одной из тех немногих игр, в которую не сложно играть, в которой простое управление, и которая по сути является отличным занятием для коротания времени. Конечно, можно её отнести к логическим играм, но мы отнесли ее к тайм киллерам, надеемся это словосочетание все само за себя говорит. А если мы скажем, что её прародителем является Хеликс Джамп, то и вовсе все становится понятно, перед вами новый хит, который в скором времени будет на каждом компьютере и на каждом смартфоне.

39
27517
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мячик Прыгает По Плиткам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мячик Прыгает По Плиткам, оригинальное название - The Ball Jumps On The Tiles. В эту игру сыграли 27517 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все элементарно просто, вы либо берете мышку в руки, либо управляете шариком при помощи двух курсорных клавиш и начинаете свое путешествие. Прыгать лучше всего, как для нас, так при помощи клавиш, но это субъективное мнение, в любом случае стоит не попасть на установленные на ступеньках шипы, при этом успевая собирать золотые ромбики, они помогут получить доступ к новым скинам шарика и открыть новые трассы. Кроме ромбика на ступенях есть большие белые точки, если попасть прямо на неё, вы заработаете два балла, что поможет стать одним из лидеров! И еще один важный момент, прыгая по ступеням, старайтесь не выпрыгнуть за левую или правую ограничительную линию, это тоже, как и прыжок на шип, может привести к потере одной из трех попыток!

  1. Главная