• Мои игры0
  • История0
Игра Отбивать Шарик Платформой

Игра Отбивать Шарик Платформой

Каждый прыжок — это клякса, при чем довольно симпатичная клякса, а если учесть, что это сделали вы с благой целью и при этом заработав определённое количество очков и спустившись вниз, получим новую игру, очень похожую на Хеликс Джамп, но ею не являющуюся. Кто-то может сказать, что главная задача игры Отбивать Шарик Платформой примитивная и однообразная, но это только та кажется, на самом деле дела обстоят настолько серьезно, что адреналин некуда девать. С каждым уровнем вы начинаете понимать, что оторваться на самом деле сложно, да и зачем отрываться, геймплей полностью позволяет поставить игру на паузу, приготовить чай и продолжить путь в низ.

137
59093
Игры Хеликс Джамп
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отбивать Шарик Платформой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отбивать Шарик Платформой, оригинальное название - Helix Ball Jump. В эту игру сыграли 59093 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время игры вам может показаться что вы управляете шариком, но на самом деле управлять вы будете лишь платформой, что не мешает получать удовольствие и наслаждаться процессом. Спустится в низ можно несколькими способами, первый предполагает спокойный и размеренный спуск, то есть вы аккуратно поворачиваете платформу чтобы шарик прыгнул на нижний этаж, и так до самого низа. Второй способ более сложный, но более агрессивный что ли, в общем проверните подряд несколько раз платформу, чтобы шарик пролетел несколько этажей за один раз. Так он разгонится до безумной скорости и пробьет пол, независимо от того какой в данный момент под ним цвет.

  1. Главная