• Мои игры0
  • История0
Игра Споки Хеллик Болл

Игра Споки Хеллик Болл

У вас есть возможность выбрать одного из девяти жутких персонажей, решивших покинуть стены магической тюрьмы, среди которых граф Дракула, Призрак, монстр Франкенштейна, зомби невеста и остальные не совсем приятные герои, но тем не менее просящие о помощи. За все время, проведенное в тюрьме, они сполна расплатились за свои деяния, но из-за того, что волшебник давно покинул эту обитель выбраться, не могут. Помогите хотя бы вы им, и на самом деле покинуть заточение - Споки Хеллик Болл не так сложно, главное продумать стратегию и можно приступать. Вы можете спросить почему эти персонажи просто не воспользуются своими магическими способностями, но ими воспользоваться можно только за пределами места заточения, а сейчас нужно сделать все, что выбраться и начать новую жизнь.

16
11109
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Споки Хеллик Болл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Споки Хеллик Болл, оригинальное название - SPOOKY HELIX BALL. В эту игру сыграли 11109 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Во время колдовства над монстрами маг забыл укрепить магическое стекло, хотя он и не думал, что заключенные могут таким способом покинуть территорию замка. А способ оказался банально простым, нужно подпрыгнуть и найти место, которое позволит беспрепятственно прыгнуть в низ. Так уровень за уровнем вы будете опускаться с ними все ниже и ниже, пока не достигните конечного уровня. Спуск можно ускорить, но сперва наберите скорость падения, что позволит пробить один или несколько уровней.

  1. Главная