• Мои игры0
  • История0
Игра Огненный Хеликс Джамп

Игра Огненный Хеликс Джамп

В этой игре предстоит хорошенько постараться, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Иными словами, нельзя синим шариком пробивать черные полосы. В противном случае текущий уровень завершится неудачно, после чего придется заново его проходить. Нужно проявить внимательность и быстроту реакции, так как механизм движется хоть и с практически не меняющейся скоростью, зато разными являются фигурки, которые нанизаны на устройство. При вращении оборудования следует синим кругляшком пробивать исключительно детали не черного, а других цветов. Постарайтесь продержаться, как можно дольше, тогда удастся пройти все уровни.

43
26116
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Огненный Хеликс Джамп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огненный Хеликс Джамп, оригинальное название - STACK FIRE BALL. В эту игру сыграли 26116 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами находится постоянно вращающийся механизм, на него нанизаны элементы, чьи цвета позволяют в итоге получить рисунки. Синий шарик прыгает по деталям, но нажать ЛКМ нужно тогда, когда под кругляшком окажется предмет любого цвета, кроме черного. Предстоит пропрыгать шариком до самого конца некоего подобия спирали, чтобы перейти на следующий этап. Если щелкните клавишей мышки ошибочно, то будете вынуждены перепройти уровень.

  1. Главная