• Мои игры0
  • История0
Игра Хеликс Джамп Разрушитель

Игра Хеликс Джамп Разрушитель

Хеликс Джамп Разрушитель – это вроде как оригинальная версия, но со своими улучшениями и отличиями. Первое и самое существенное отличие это краски, здесь они повсюду и, если оригинальная версия не страдает отсутствием ярких цветов, о этой версии мы вообще молчим, все настолько красиво и разнообразно, что кажется разработчики решили все цвета мира соединить в одном приложении. Кроме цветов изменения коснулись геймплея, в частности крутящихся панелей, через которые необходимо пробиться вниз. В самом начале вы привыкаете к движению блоков в одном направлении, но потом резко и неожиданно направление движения меняется, а если вы не успеет вовремя отреагировать – конец игры.

54
27074
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хеликс Джамп Разрушитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хеликс Джамп Разрушитель, оригинальное название - STACK BALL BREAKER. В эту игру сыграли 27074 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Основная задача – пробить все блоки до самого низа, это можно сделать двумя способами. Первый и самый безопасный, для тех, кто не любит рисковать и каждый шаг просчитывает до мелочей. Вы спокойно пробиваете по одному этажу выбирая свой цвет и таким образом добираетесь до самого низа. Второй способ больше подходит для любителей адреналина и риска. Разогнавшись как следует пробиваем все этажи до самого низа. Только не забудьте о том, что мы говорили о движении каждой панели, она может двигаться как по часовой стрелке, так и против!

  1. Главная