• Мои игры0
  • История0
Игра Шар Прыгает Вверх

Игра Шар Прыгает Вверх

Уже нечто подобное мы где-то видели, нам кажется вы тоже вспомните подобную «убивалку» времени, позволяющую отдохнуть и проявить смекалку и немного потренировать скорость и реакцию. Вот только в прошлый раз мы опускались вниз, разбивая все преграды на своем пути, в этот же раз ваш Шар Прыгает Вверх, и вы должны помочь ему добраться до самого верха.

29
19258
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шар Прыгает Вверх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шар Прыгает Вверх. В эту игру сыграли 19258 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами Хеликс Джамп, но как бы это сказать, наоборот, что ли. Давайте разберемся что-же это значит. У вас есть большое количество уровней, на каждом из которых вашего героя ждет определенное количество кругов, представляющих платформы из белого и черного цвета, причем белый цвет как бы полупрозрачный, что позволяет шарику с легкостью разбивать данный участок платформы и прыгать выше. А те части платформы, которые окрашены в черный ни в коем случае трогать нельзя. любое прикосновение к ним закончит игру и придется начинать сначала. Пройдя несколько уровней цвета платформ могут поменяться, но вам необходимо искать лишь те, которые просвечиваются. Пробив несколько прозрачных частей ваш шар приобретет огненный цвет, что позволит пробить даже те части, через которые не проходят лучи света. В верхней части экрана отображается линия подъема, что позволит узнать вам сколько еще предстоит подниматься.

  1. Главная