• Мои игры0
  • История0
Игра Стек Падение Мяча

Игра Стек Падение Мяча

Мобильная игра с прыгающим шариком положила начало целой серии подобных игр, где главный персонаж должен спустится в самый низ минуя череду препятствий, только в различных версиях головоломок препятствия различны, в этот раз нас ждут платформы, которые необходимо пробивать, и чем быстрее вы с ними разберетесь, тем быстрее окажитесь у финиша. Фанатам данного жанра советуем добавить игру в избранные, чтобы при случае продолжить путешествие.

75
39898
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стек Падение Мяча

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стек Падение Мяча, оригинальное название - Drop Stack Ball. В эту игру сыграли 39898 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Новое приключение состоит из нескольких уровней, поэтому не будем долго рассусоливать и начнем выполнять задания. Главное задание – разбить все платформы, но только для этого вам необходимо хорошенько распрыгаться, чтобы набрать мощность и скорость, чем сильнее будет первый прыжок, тем больше платформ вы сможете разрушить. Пробивая себе путь к следующему уровню постарайтесь соблюдать цветовую схему, иначе прыгнув на иной цвет, вы можете проиграть, чего бы ни нам ни вам не хотелось. По началу пробить все платформы будет просто, но чем дальше вы заберетесь, тем сложнее будет выполнить задание, платформы начнут вращаться и, следовательно, попасть на опасный цвет шанс увеличится в разы. Чтобы этого не произошло задействуйте все свое внимание и реакцию.

  1. Главная