• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуиновские Прыжки

Игра Хэллоуиновские Прыжки

Когда праздник заканчивается, то украшения снимают. Часть из них будет аккуратно упакована и убрана до следующего раза, праздничные костюмы займут свое место в гардеробах. И только хеллоуинским тыквам с веселыми и страшными рожицами не найдется места в кладовых и чуланах. Отслужившие тыквы обычно просто выбрасывают. Увы, с этим приходится смиряться и бедные овощи не протестуют. Хотя нашлась одна решительная и отважная тыква, которая отказалась лежать в куче мусора на свалке. Она уверена, что где-то обязательно найдется сказочный мир Хэллоуина, где ее с радостью примут, и она будет, как дома. Надо всего лишь попасть туда и это невозможно без вашей помощи!

20
11019
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуиновские Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуиновские Прыжки, оригинальное название - Halloween Jump. В эту игру сыграли 11019 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Тыква подпрыгивает вверх и старается удержаться в воздухе, заскочив на ближайшую платформу. Если она грохнется на землю, то разобьется на кусочки. Поэтому проявите ловкость и быструю реакцию, успевая каждый раз при помощи мышки подставить имеющуюся кость. Тогда тыква сделает хороший толчок и перескочит на следующую платформу. Ни одна из ваших тыквочек не должна упасть. Опасайтесь появления летучих мышей – они опасны. Если сможете сбить нескольких, то заработаете дополнительные баллы на свой счет. А вот пауки бывают полезными, если вы умеете с ними обращаться!

  1. Главная