• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуинская Фабрика

Игра Хэллоуинская Фабрика

Одним из главных атрибутов таинственного и ужасного праздника Хэллоуина является простая тыква с огорода. Конечно важно какого размера будет тыква, но лучше, чтобы она была вообще, чем отсутствие ее. Все знают, что как только тыква готова, сердцевину тыквы вынимают и вставляют внутрь свечу, которая буде освещать ночью вырезанные глаза и рот. Некоторые люди окрашивают главный атрибут в различные цвета и вместо вырезов просто рисуют различные узоры. В данной игре у любителей праздника Хэллоуина разыгралась фантазия, и они решили не только сделать различные вырезы на тыкве, но и разукрасить ее различные цвета. Как хорошо, что родители купили несколько тыкв, поэтому можно каждую из тыкв сделать уникальной и разукрасить по-разному.

118
30007
Игры Хеллоуин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуинская Фабрика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуинская Фабрика, оригинальное название - Boo!. В эту игру сыграли 30007 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы легче было разукрашивать плоды тыквы посмотрите на уже готовые примеры, которые уже разукрашены, вам останется только скопировать. Перед вами несколько банок с различно краской, плюс ко всему имеются шаблоны различных рисунков. Теперь берем тыкву и макаем в необходимую краску, точно также поступать необходимо и с шаблонами. Хотите, чтобы шаблон был одного цвета, а тыква другого, не вопрос. Сначала оденьте шаблон, после окуните в необходимую краску. Все, ваш атрибут Хэллоуина готов.

  1. Главная