• Мои игры0
  • История0
Игра Сохрани Жизнь Монстрам

Игра Сохрани Жизнь Монстрам

Когда-нибудь вы вырастите и поймете, что все, что находится в нашем мире, все сбалансировано, то есть зло и добро как день и ночь сменяют друг друга и нарушить этот баланс нельзя. Вспомните, когда зло побеждает добро, мы приходим на помощь и выравниваем баланс, поэтому иногда нам необходимо равнять баланс и в обратную сторону. Так в новой игре во время празднования Хэллоуина произошло нечто ужасное, кто-то, или что-то поймало всех монстров выходящих на улицы с целью напугать людей. Теперь ни одного духа на улицах не видно, это может значить только одно, кто-то решил испортить праздник, ведь без монстров это будет не настоящий праздник. Все монстры, вышедшие пугать людей - пропали, а это не только скелеты и вурдалаки, но и зомби, кровожадные вампиры, злые эльфы и остальные.

199
48100
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сохрани Жизнь Монстрам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сохрани Жизнь Монстрам, оригинальное название - Save The Monsters. В эту игру сыграли 48100 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 199 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Необходимо быстро разобраться в произошедшем и вернуть все на свои места, пока праздник окончательно не закончился провалом. Начав разбираться в произошедшем случае, вы сможете обнаружить всех чудовищ висящими на виселицах, и с каждой минутой жизнь из них уходит. Необходимо быстро освободить каждого, кто еще подает признаки жизни. Для этого приготовьтесь стрелять из мощного лука стрелами, и чем точнее будет выстрел, тем больше вероятность освободить узников.

  1. Главная