• Мои игры0
  • История0
Игра Другая История Чиполино

Игра Другая История Чиполино

Пока точно не установлено существуют ли параллельные миры или все это выдумки писателей-фантастов и голливудских сценаристов. Но то, что все эти многочисленные отражения имеются в мирах виртуальных бесспорный факт. И по ним можно путешествовать, открывая для себя все тайны и наслаждаясь самыми запоминающимися приключениями. И вам не придется быть скромным зрителем. Нет, вы непосредственный участник и главный герой! Теперь вы сами сможете вносить изменения в сюжет сказки о приключениях Чиполлино.

37
20466
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Другая История Чиполино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Другая История Чиполино, оригинальное название - Chipollino Another Story. В эту игру сыграли 20466 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не рассчитывайте на буйство ярких красок – в мононохромном мире им нет места. Да и внешний вид самого Чиполлино может удивить этакий скелетик увенчанный тыквовидной головой. Но все эти мелочи не помешают вам играть и даже выигрывать. Вам придется вести своего костлявого персонажа по долгой полной опасностей и всевозможных препятствий дороге. Преодоление препятствий и ошибки отнимают жизненную энергию, следите за этим по специальной шкале. Есть возможность наполнять ее вновь. Для этого придется отыскивать небольшие пакетики, заполненные кровью. Старайтесь пройти как можно дальше и получить максимальное число баллов. Станьте настоящим рекордсменом и обследуйте все вокруг!

  1. Главная