• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуин Приближается

Игра Хэллоуин Приближается

Что же на самом деле происходит в ночь Хэллоуина? Нет, мы конечно знаем, что люди переодеваются и ходят по улицам, пугая прохожих и выпрашивая конфеты, вырезают из тыквы страшные лица и устанавливают в них свечи, чтобы те горели и тем самым отпугивали жутких демонов, которые восстают в эту ночь. А знаете ли вы, что делают ночью демоны и призраки, которые бродят в ночь Хэллоуина в поисках новых жертв, как думают люди. Мы вам скажем так, что разработчики данной игры так не думают, то есть думают, что не все призраки и демоны настолько плохие, что ищут только новые жертвы, ведь многие из них достаточно добрые и миролюбивые, просто их никто не хочет слушать, а ведь они тоже переживают и им, кроме всего прочего угрожает дух Джека, который гоняется в поисках своих жертв, а его жертвы призраки. И если вдруг нашу героиню, а управлять мы будем именно девочкой призраком, не догонит Джек, то она может встретиться с одним из его прислужников, который непременно ее остановит, поэтому старайтесь так вести призрака, чтобы не врезаться в охрану Джека.

35
14713
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Хэллоуин Приближается

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуин Приближается, оригинальное название - Halloween Hurl. В эту игру сыграли 14713 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Дорога предстоит долгая и опасная, и чтобы справиться с задачей, необходимо быть постоянно на чеку, поэтому перед побегом постарайтесь немного потренироваться с перепрыгиванием с верхнего уровня на нижний и наоборот, быть может, как раз это умение спасет девушку призрака от лап огромного охранника.

  1. Главная