• Мои игры0
  • История0
Игра Сражения на Метле

Игра Сражения на Метле

Что мы знаем о ведьмах? Наверно много, хотя быть может это известно только нам, и мы реально думаем, что это так. Многие из нас думают, что ведьмы — это ужасные существа, которые только мечтают о том, как бы сделать плохо людям и остальным существам. Но на самом деле не все ведьмы злые и ужасные, и среди них есть довольно хорошие, помогающие во всех делах людям. Кстати сейчас мы с вами встретимся с одной из таких ведьм, встречайте перед вами одна из самых добрых и милых ведьм, которая нуждается в помощи. Все началось с появления страшных существ, присланных злым колдуном, решившим захватить власть над городком где жила добрая ведьма. Добрая ведьма сильно мешала колдуну, и он решил её уничтожить, но Сражения на Метле — это стихия ведьм и сейчас она покажет помощникам колдуна кто стоит на страже маленького красивого городка и ни за что не пропустит к землям чужаков.

28
10028
Игры Хеллоуин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сражения на Метле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сражения на Метле, оригинальное название - Broom Battles. В эту игру сыграли 10028 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для сражения со злом ведьма может использовать свой транспорт и магию. Только для магии у ведьмы должно быть волшебное зелье, ингредиенты для которого можно найти лишь в разбросанных по миру бутылках зелья. Заполучив несколько бутылочек зелья в свое распоряжение можно стрелять по врагам магическими шарами, способными сбыть все на свое пути.

  1. Главная