• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуинский Лучник

Игра Хэллоуинский Лучник

Стикмен много всего слышал о празднике Хэллоуин, но никогда не верил в существование страшных оживших тыкв и остальных монстров, поэтому его сложно напугать. И вот однажды о смелом парне узнали в одном из городков, находящихся около леса, в котором верили магии призраков и очень их боялись. Кроме того, каждый год перед праздником Хэллоуин пропадали люди, и пропадали именно в этом лесу. Лишь только одному парню удалось избежать жуткой смерти, и он рассказал историю о выпавшем ему испытании. Испытание заключалось в стрельбе из лука по беснующимся тыквам, летающим хаотично перед человеком. Теперь люди обратились к стикмену с просьбой разобраться наконец-то с этим, так как к полиции обращаться бессмысленно. Конечно такой храбрец согласился помочь людям и прихватив свой лучший лук и колчан со стрелами отправился в лес. Прибыв на место, он приготовился к стрельбе по тыквам и точно знает, кто будет Хэллоуинский Лучником-победителем в этом состязании.

78
29091
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуинский Лучник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуинский Лучник, оригинальное название - Halloween Archer. В эту игру сыграли 29091 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тыквы будут периодически вылетать и показываться стикмену, но он не должен растеряться, чтобы не промахнутся. Кстати каждая расстрелянная тыква это несколько золотых монет, которые не помешают герою. Остается лишь выбрать траекторию полета стрелы и тыквы, после чего выстрелить, разрезав стрелой тыкву на несколько частей.

  1. Главная