• Мои игры0
  • История0
Игра Хоккей Головами

Игра Хоккей Головами

Хоккей Головами игра продолжившая серию игр головами, где мы с вами играли в различные спортивные игры, но не привычным способом, а только головами. Итак, два соперника, каждый из которых жаждет забить в ворота соперника наибольшее количество шайб. В принципе игра напоминает предыдущие версии игр головами, здесь так же два соперника, один мяч, двое ворот и есть режим игры против компьютера. Конечно, играть вместе с реальным соперником намного интереснее, но если вы справитесь с компьютерным соперником, то с живым тем более. Игра будет длиться до семи забитых шайб, причем, чем быстрее вы это сделаете, тем больше очков заработаете, что учтется при общем подсчете очков. Сразу предупреждаем, если вам ранее не доводилось играть в хоккей, то будет сложно, но вы привыкнете после первых двух-трех минут, и через десять минут вы станете настоящим профессиональным игроком в хоккей. Чтобы понять физику игры советуем вначале, попробовать справится с обороной, и только после понемногу начинать атаковать ворота соперника.

150
63755
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар
Игра Хоккей Головами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоккей Головами, оригинальное название - Sport Heads Ice Hockey. В эту игру сыграли 63755 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первоначально, как и во всех подобных играх, нам необходимо выбрать внешний вид нашего спортсмена. Как только вы определитесь с внешностью, приступайте к выбору поля и различных преград, которые будут расположены в верхней части. Главная их задача препятствовать полета шайбы, так ударив по шайбе и послав ее к воротам соперника, она может столкнуться с преградой и срикошетить, после чего вернется к вам, но только уже в ворота. Периодически в верхней части поля будут появляться различные полезные и не полезные бонусы, которые необходимо будет ловить при помощи шайбы. Чтобы знать какой бонус стоит ловить, а какой нет, вернитесь к началу игры, где изображены все бонусы и их описание, поэтому внимательно ознакомьтесь с ними, и советуем прежде запомнить какие бонусы лучше не ловить, чтобы не подарить победу сопернику.

  1. Главная