• Мои игры0
  • История0
Игра Хоккей: Буллиты

Игра Хоккей: Буллиты

Хоккей принципиально отличается от многих популярных видов спорта. Здесь приходится одновременно думать о нескольких вещах. Прежде всего, это следить за шайбой и стараться удержать ее под своим контролем до тех пор, пока она с подачи хоккеиста не отправится прямиком в ворота соперника. Также важно рассчитывать скорость и силу удара, чтобы противник не смог легко парировать вашу атаку. Если вы готовы почувствовать себя в шкуре настоящего хоккеиста, который легко справится с вратарем сопернической команды, тогда игрушка вам точно приглянется!

365
158724
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хоккей: Буллиты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоккей: Буллиты, оригинальное название - Molson Pro Hokkey. В эту игру сыграли 158724 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 365 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главный акцент здесь сделан на предельном реализме, который может себе позволить видеоигра такого формата. Вам предлагается выбрать позицию, с которой вы будете пытаться забивать шайбы. Реакция компьютера здесь приятно впечатляет, поэтому не надейтесь на легкую победу. По крайней мере, первые игровые партии пройдут далеко не с чистой победой. Очень важно выбрать не только правильный угол для атаки, но также рассчитать силу удара. Старайтесь выстроить идеальную тактику своего нападения, если рассчитываете на победу над соперником. Игровых уровней в игре Хоккей: Буллиты нет – задача состоит лишь в том, чтобы забить больше шайб, чем вратарь сможет их отбить. Если вы сможете получить солидное количество игровых очков, тогда настанет время для проверки навыков ваших друзей. Интересно, они смогут обойти ваши результаты или не смогут забить даже одной шайбы в ворота?

  1. Главная