• Мои игры0
  • История0
Игра Яркий Хоккей

Игра Яркий Хоккей

Что может быть особенного в новом Ярком Хоккее, что он за столь короткое время стал таким популярным? И только начав игры мы поняли, оказывается разработчики создали в игре идеальную физику и неоновую графику, а еще добавили несколько режимов игры, а это значит, что каждый найдет для себя что-то захватывающее и увлекательное.

265
92036
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Яркий Хоккей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яркий Хоккей, оригинальное название - Glow Hockey. В эту игру сыграли 92036 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 265 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре три режима игры, давайте рассмотрим каждый из них. Первый режим — это режим компании, который состоит из большого количества уровней, и лишь настоящие профессионалы смогут пройти его весь до конца. Второй режим предполагает наличие соперника, поэтому выбрав его вы попадете на поле где компьютерный соперник готов принять ваш вызов и показать насколько он умело обращается с шайбой и своеобразной клюшкой-фишкой. Остался последний – третий режим, он как один в один похож на второй, вот только вместо компьютерного игрока вы можете сразиться с реальным противником, например, своим другом. Если у вас возник вопрос с какого режима начать, и вы не знаете, что это за игра – попробуйте начать с игры с другом, здесь вы сможете потренироваться в нанесении ударов и поймете механику аэрохоккея. А еще мы впервые встречаем в игре подобного жанра возможность выбора скина для вашей ударной фишки.