• Мои игры0
  • История0
Игра Анна и Эльза: Проверка на Беременность

Игра Анна и Эльза: Проверка на Беременность

Две девушки Анна и Эльза – неразлучные сестры, часто проводящие время вместе. Так случилось, что им удалось забеременеть практически одновременно, что не могло не порадовать. Теперь сестрам предстоит столько хлопот, связанных с этим радостным событием.
Прежде всего следует провериться у специалиста, убедившись в том, все ли с малышами в порядке. Для этого отправляйтесь в клинику на прием, где специально обученный персонал проведет тщательный осмотр. За врача, конечно, должны сыграть вы, и не должны что-либо упустить, ведь именно от ваших действий зависит судьба не родившихся детей.

231
86739
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна и Эльза: Проверка на Беременность

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна и Эльза: Проверка на Беременность, оригинальное название - Frozen sisters Pregnancy Check Up. В эту игру сыграли 86739 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 231 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если понятия не имеете принцип работы специалиста, осматривающего беременных женщин, то подсвечивающиеся подсказки и указатели способны облегчить процесс обследования будущих мам.
Следуя инструкциям, игрок должен провести соответствующие процедуры и записать полученные сведения, после чего можно будет вынести вердикт, огласив результаты. По ним выписывайте конкретные лекарства для Анна и Эльзы и их малышей.
Проявите максимальную заботу касаемо здоровья сестер, не допускайте ошибок, способных привести к печальному исходу.

  1. Главная