• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Беременная Сестра

Игра Принцессы: Беременная Сестра

Беременность для сестер Анны и Эльзы является волнительным моментом в их жизни, они не хотят, чтобы их малышам что-нибудь угрожало. Одна из девушек решает сходить к специалисту и провериться на наличие каких-либо осложнений. Вы, как опытный врач, должны обследовать будущую маму, используя современное оборудование. После тщательного осмотра, сделайте выводы. Если никаких опасений за здоровье младенца нет, то обрадуйте пациентку. Дождавшись последних месяцев беременности, примите роды, осуществив необходимые меры для предотвращения возникновения заболеваний у новорожденного.

230
69920
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Беременная Сестра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Беременная Сестра, оригинальное название - Princess Pregnant Sisters. В эту игру сыграли 69920 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Когда одна из сестер придет на прием, сначала наденьте на пациентку специальную одежду, защищающую от проникновения в организм бактерий. Разложив требуемые медицинские аппараты, начните осмотр. Следуя подсказкам, выбирайте соответствующие инструменты, к примеру, возьмите градусник и измерьте температуру, с помощью стетоскопа послушайте сердцебиение. После выполнения всех этапов осмотра, через какое-то время вам придется принимать роды. После появления ребенка на свет, также окажите помощь, в которой нуждается юная мама. Для начала обрежьте пуповину, затем хорошенько вымойте младенца, а потом насухо вытрите полотенцем. Далее следует подобрать одежду для новорожденного, после чего дайте ему немного поспать, и наконец верните матери. Проделав свою работу, порадуйтесь с девушкой по поводу пополнения в семействе.

  1. Главная