• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Снежный Бой

Игра Холодное Сердце: Снежный Бой

Если найдете время для игры «Холодное Сердце: Снежный Бой», то не пожалеете о мгновениях, проведенных вместе с веселым снеговиком Олафом. Этот персонаж играет одну из главных ролей в мультфильме серии «Холодное Сердце». Сейчас игрокам предстоит сразиться с Олафом в снежных баталиях, где только один уйдет победителем. Данная игра по метанию снежков заслужила признание у малышей, поскольку она является очень интересной и забавной. Вы должны хорошо прицелиться в снеговика, перемещая курсор мышки из стороны в сторону, при этом пытайтесь увернуться от всех вражеских выстрелов снежками.

231
173299
Игры Холодное Сердце
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце: Снежный Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Снежный Бой, оригинальное название - Snow Fight. В эту игру сыграли 173299 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 231 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Поиграйте в снежки с Олафом, преобразовав счет в вашу пользу. Придется изрядно постараться, чтобы одолеть противника, поскольку снеговик мастер в метании. Но приложив усилия, сможете его победить. Он будет ходит перед вами, делая вид как будто ему все равно на происходящее, и он ничего не боится. Бросив ему вызов, старайтесь делать более точные броски с помощью специального прицела, повышающего качество наведения на цель. Хорошенько закидайте Олафа снежками, чтобы отнять очки на его шкале здоровья. Не пропускайте броски снеговика, блокируя их благодаря своевременным ответным выстрелам.

  1. Главная